Настроим IAM , обучим продуктивной рассылке 50+/100+, как работать без блоков | English sessions.

- For english scroll down -
Настроим InstAccountManager, обучим как слать 50+/100+ сообщений с каждого аккаунта, как работать без блоков, продуктивной рассылке.
Предоставим хорошие базы для закупок авторегов и прокси по отличным ценам.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! РАЗВЕЛОСЬ МНОГО КОПИЙ (причем сделанных один в один) И КИДАЛ!! МОЙ АККАУНТ ТОЛЬКО в Telegram https://t.me/libria_support

Обязательно переходите только по ссылке!!

English sessions avaliable. 

After this session you will get skills mentioned below:

1 - Ability to parse millions of accounts and collect people that fit your criteria. 

2 - Ability to send Mass DMs (50+) per account and have them last for few days.

3 - Automate follow,like,unfollow, watching stories. 

Be careful! There is a lot of scam using my username. Please follow link below only!
Telegram https://t.me/libria_support

Libria SMM
23 сентября 2019 в 18:01
На рассмотрении
1621 Просмотров
34 Ответов
Поделиться
Для добавления комментария нужно Авторизоваться
Igor.smm 11 октября 2019 в 18:16 #
Спасибо за помощь, очень отзывчивые ребята, уделили мне почти 2 часа, настроили все по пунктам, показали и обьяснили. Спасибо Алексу за терпение.
Наткнулся прежде на не очень порядочных людей, подсунули мне не рабочие аккаунты и ничего не обьяснили . Рад что нашел ребят из Либрии.
Кстати, подарили мне 1000 аккаунтов и 20 прокси на старт для обучения и практики.

Libria SMM 22 октября 2019 в 08:53 #
Спасибо за доверие!
Oleg X 18 октября 2019 в 11:40 #
Прошел обучение в среду у Алекса. Оказалось я не совсем чайник, выставили необходимые лимиты, поработали над расписанием, сформировали посты для отправки и много других мелочей, как оказалось дело именно в них, сам бы наверное не допер бы. Удивил формат обучения демонстрация экрана с комментариями в аудиозаписях в телеграме, что правда удобно, можно еще раз послушать если что-то вылетит из головы. Еще раз спасибо!

Спасибо за доверие!
Rufus 20 октября 2019 в 10:44 #
Всем привет! Купил я значит вчера обучении у Либрии, обучение заняло час времени, может даже меньше. Все было доступно изложено. Программу настроили , все работает как часы, все работает, все отлично. Советую, обращайтесь к Алексу за поддержкой, всегда на связи, очень отзывчивый, всегда помогает.

Спасибо за доверие!
FSB 01 ноября 2019 в 21:55 #
Проходил обучение в октябре - за реальным отзывом в ЛС @POCTy

Libria SMM 03 ноября 2019 в 09:46 #
Спасибо за доверие!
FSB 01 ноября 2019 в 23:40 #
Скрин начало: https://ibb.co/DK23qr2
Скрин доп вопросы: https://ibb.co/QHSSHKZ
Руслан 26 ноября 2019 в 19:27 #
Короче, прошел обучение, все разжевал, все показал, формат аудио, вся переписка остается, если что не так прослушаешь. О прохождении не жалею, деньги потрачены не зря, рассылка норм пошла, сейчас вся на впску закину и вперед. Рекомендую тем, у кого время стоит дороже, чем самому разбираться и проходить через ряд граблей и сливы на акки. Дублирую отзыв на зисмо.

Libria SMM 27 ноября 2019 в 07:47 #
Спасибо за отзыв!
Анастасия 28 ноября 2019 в 23:47 #
Прошла сегодня обучение.
Хотели негатива-получите! Опоздал на 15 минут :)
В остальном, простите, ничего плохого сказать не могу. Все по делу, по порядку, без воды. Очень хорошо, что в формате голосовых сообщений, которые могу переслушать в любой момент. Также Алекс сделал скрины всех настроек, чтобы я не путалась в дальнейшем. Сдал также все явки и пароли где что заказывать и на что обратить дополнительно внимание.
Сама бы наверное разобралась.. но слила бы много денег на ветер и потеряла бы кучу времени. Кому жаль времени (которого всегда не хватает лично мне) и кто не хочет тыкаться-мыкаться и идти по проторенной тропе, то рекомендую.

Libria SMM 30 ноября 2019 в 12:37 #
Спасибо! Постараюсь быть более пунктуальным впредь)
Анастасия 08 декабря 2019 в 11:16 #
добавлю к своему отзыву.. прошло 10 дней с момента обучения.
как не умела работать с программой, так и не умею. отправляет по 2 сообщения и выдает лимит. тестировала ВСЕ аккаунты которые советовал Алекс. Тестировала разные прокси. Результат все тот же.
Обещанный суппорт в течение месяца не оказывается.
хотите учиться плавать-учитесь сами, как говорится.
про существование ЮА вообще узнала в группе телеграм, про то, что аккаунты регистрировать можно в данной проге и как это делать тоже в группе телеграм.
Хотя, на мой взгляд, все это должно входить в обучение.
вывод один.. деньги на ветер.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Libria SMM 11 декабря 2019 в 12:15, изменено 11 декабря 2019 в 12:34 #
По данной ситуации:
Инстаграм постоянно закручивает гайки и порой нужно подождать пока отпустит или подобрать новый метод. В данной ситуации очередной "зажим" выпал как раз после обучения Анастасии, обучение было проведено по всем нашим стандартам что она отметила в своем отзыве. Принцип работы был доходчиво обьяснен и рассылка шла. Касательно ЮА - в обучение дается ровно то что вам пригодится, остальное на свой риск.
Несмотря на сильную загрузку, о чем указано в нашем саппорте - саппорт оказывался, при необходимости обращайтесь в тг покажем все скрины, возможно у Анастасии было плохое настроение и не хватило терпения, тем не менее новый метод был внедрен и ей отправлен, а также всем нашим ученикам.

artem 13 декабря 2019 в 21:44 #
спасибо что отписались о результатах обучение...
Софья 19 декабря 2019 в 10:07 #
А какая стоимость обучения?

Libria SMM 20 декабря 2019 в 08:38 #
Добрый день! 8000р
Libria SMM 17 мая 2020 в 13:36 #
Будьте бдительны! некоторые умельцы перепродают мой курс за 2019 год, не ведитесь, эта связка давно не работает, суть покупки как раз в том что вы можете обратиться за поддержкой если связка устарела и получить рекомендации как действовать дальше. Покупая старую нерабочую связку у кого-то вы просто выбрасываете деньги. Обращаю ваше внимание: обучение вы можете приобрести только в телеграмме @libria_support

Sergey M 22 мая 2020 в 11:08 #
Помню помню)) Я же как раз таки и напоролся на такого умельца... Жду с нетерпением начала нашего обучения.
Павел 01 июня 2020 в 07:52 #
Сколько стоит настройка программы для втопе по инстаграм? Как с вами связаться по e-mail?

Libria SMM 04 июня 2020 в 10:29 #
Добрый день! Пишите только в телеграмме @libria_support
Лилия 08 июня 2020 в 10:48, изменено 08 июня 2020 в 10:54 #
Хочу поделиться своим мнением. Искала в интернете по настройке инстамена видео либо инструкцию, писала в службу поддержки с вопросами настройки и обучения, в итоге приходят такие непонятные ответы или вообще ответов нет. Покопалась тут на форуме нашла @libria_support , написала, мне ответили, договорились, недорого прошла обучение, все по делу без воды и понятно. Не жалею, села на следующий день по работать, возникли вопросы, написала куратору, куратор Алекс все объяснил и показал не кинул.Рекомендую всем это лучший учитель по этой программе.
Libria SMM 12 июня 2020 в 14:10 #
Спасибо за доверие!
denis 03 июля 2020 в 16:10, изменено 03 июля 2020 в 16:11 #
Долго сомневался, сначала расспросил все, попросил примеры рассылок . Все показал спокойно, отвечал понятно. Договорились на обучение без разжёвывания. Так как в программе уже освоился.за вечер спокойно все объяснил показал несколько способов рассылки. В течении недели были вопросы, все ответил. Помог со все разобраться . Очень круто и просто обьясняет.рекомендую. Не ведитесь на провокацию и плохие отзывы. (Тоже зря сомневался) . Кому интересно могу выйти на связь и доказать что честный и порядочный учитель. Поддержка после обучения на постоянной основе. Узнать лимиты или спросить, если что то не понял или не получилось.

Libria SMM 11 июля 2020 в 19:56 #
Спасибо за доверие!
Tanos 26 июля 2020 в 23:09 #
A detailed explanation of one of the most important skills in IAM: how to send dm, how to prepare accounts & how to post info.. In particular, I enjoyed the tutorials on farming accounts for Push notifications. The only one guy who explained me all in English. Highly recommended!

Libria SMM 17 сентября 2020 в 17:37 #
Thanks mate!
Andy 23 августа 2020 в 19:51 #
Всем привет ! Проходил на днях обучение , всем остался доволен . Емко , по пунктам описали каждый шаг , показали все через демонстрацию экрана . Поддержка радует , отвечают на все,даже,казалось бы глупые, вопросы .
Советую

Libria SMM 17 сентября 2020 в 17:38 #
Спасибо за доверие!
Vasyl 03 сентября 2020 в 14:24 #
Спасибо большое за обучение. Информации на первый взгляд много но ничего лишнего. Обращайтесь, человек профессионал своего дела. Всегда на связи, ответит на любой вопрос.

Libria SMM 20 сентября 2020 в 22:04 #
Спасибо за доверие!
Claus 08 сентября 2020 в 13:07 #
Hey man! Thank you very much. That's insane. Ididn't expect IAM is way better than Jarvee. Despite it's all in Russian this guy made a screenshots for me with a English subs, really appreciate it. Worth every penny! BTW Audio comments is very useful way for session, i could remind all that he explained too me.

Libria SMM 25 сентября 2020 в 13:40 #
Thanks mate!