Настроим InstAccountManager, обучим как работать без блоков, продуктивной рассылке.

Настроим InstAccountManager, обучим как работать без блоков, продуктивной рассылке.
Предоставим хорошие базы для закупок авторегов и прокси по отличным ценам.
Подробнее в Telegram @libria_support

Libria SMM
23 сентября 2019 в 18:01
На рассмотрении
390 Просмотров
21 Ответов
Поделиться
Для добавления комментария нужно Авторизоваться
Igor.smm 11 октября 2019 в 18:16 #
Спасибо за помощь, очень отзывчивые ребята, уделили мне почти 2 часа, настроили все по пунктам, показали и обьяснили. Спасибо Алексу за терпение.
Наткнулся прежде на не очень порядочных людей, подсунули мне не рабочие аккаунты и ничего не обьяснили . Рад что нашел ребят из Либрии.
Кстати, подарили мне 1000 аккаунтов и 20 прокси на старт для обучения и практики.

Libria SMM 22 октября 2019 в 08:53 #
Спасибо за доверие!
Oleg X 18 октября 2019 в 11:40 #
Прошел обучение в среду у Алекса. Оказалось я не совсем чайник, выставили необходимые лимиты, поработали над расписанием, сформировали посты для отправки и много других мелочей, как оказалось дело именно в них, сам бы наверное не допер бы. Удивил формат обучения демонстрация экрана с комментариями в аудиозаписях в телеграме, что правда удобно, можно еще раз послушать если что-то вылетит из головы. Еще раз спасибо!

Спасибо за доверие!
Rufus 20 октября 2019 в 10:44 #
Всем привет! Купил я значит вчера обучении у Либрии, обучение заняло час времени, может даже меньше. Все было доступно изложено. Программу настроили , все работает как часы, все работает, все отлично. Советую, обращайтесь к Алексу за поддержкой, всегда на связи, очень отзывчивый, всегда помогает.

Спасибо за доверие!
TheHorse 27 октября 2019 в 19:31 #
какие прекрасные фейковые отзывы )))

Perfect Support 30 ноября 2019 в 13:52 #
Подкрепите эту информацию хоть чем-то, чтобы она имела место тут. В противном случае мы удалим ее.
TheHorse 27 октября 2019 в 19:32 #
слабо за реальный отзыв рассказать и показать? )))

Libria SMM 30 октября 2019 в 07:26 #
Добрый день! Мы не детский сад, обратитесь туда чтобы брать кого-то на слабо.
Каждую неделю у нас проходит обучение несколько человек, и отзывов должно быть больше, но не каждый хочет светиться.
Если вы заинтересованное лицо, а не обычный провокатор - напишите нам в телеграм, дадим вам контакты последних учеников уточните у них.
Также, если ваша клевета не имеет под собой никаких подтверждений кроме ваших домыслов, будьте добры удалить свое сообщение.

TheHorse 13 ноября 2019 в 08:40 #
детский сад это твое обучение, вернее развод, всегда один вопрос к тем кто обучает,каког лешего раз так все профитно и легко, вы не льёте сами, а ответ простой вы кидалы и мошенники

Подкрепите эту информацию хоть чем-то, чтобы она имела место тут. В противном случае мы удалим ее.

Максим 31 октября 2019 в 16:59 #
А хаха)) То же самое хотел написать )
Благо здесь накрутить отзыв не проблема

FSB 01 ноября 2019 в 21:55 #
Проходил обучение в октябре - за реальным отзывом в ЛС @POCTy

Libria SMM 03 ноября 2019 в 09:46 #
Спасибо за доверие!
FSB 01 ноября 2019 в 23:40 #
Скрин начало: https://ibb.co/DK23qr2
Скрин доп вопросы: https://ibb.co/QHSSHKZ
Руслан 26 ноября 2019 в 19:27 #
Короче, прошел обучение, все разжевал, все показал, формат аудио, вся переписка остается, если что не так прослушаешь. О прохождении не жалею, деньги потрачены не зря, рассылка норм пошла, сейчас вся на впску закину и вперед. Рекомендую тем, у кого время стоит дороже, чем самому разбираться и проходить через ряд граблей и сливы на акки. Дублирую отзыв на зисмо.

Libria SMM 27 ноября 2019 в 07:47 #
Спасибо за отзыв!
Анастасия 28 ноября 2019 в 23:47 #
Прошла сегодня обучение.
Хотели негатива-получите! Опоздал на 15 минут :)
В остальном, простите, ничего плохого сказать не могу. Все по делу, по порядку, без воды. Очень хорошо, что в формате голосовых сообщений, которые могу переслушать в любой момент. Также Алекс сделал скрины всех настроек, чтобы я не путалась в дальнейшем. Сдал также все явки и пароли где что заказывать и на что обратить дополнительно внимание.
Сама бы наверное разобралась.. но слила бы много денег на ветер и потеряла бы кучу времени. Кому жаль времени (которого всегда не хватает лично мне) и кто не хочет тыкаться-мыкаться и идти по проторенной тропе, то рекомендую.

Libria SMM 30 ноября 2019 в 12:37 #
Спасибо! Постараюсь быть более пунктуальным впредь)