Качественно настрою InstAccountManager, обучу рассылке в 50 СООБЩЕНИЙ С АВТОРЕГА НЕДОРОГО

Настрою, Научу и Помогу продуктивно работать с InstAccountManager по лучшей цене

За 30 минут Вы будете уметь то, что предлагают по завышеным ценам любые исполнители

Избежать банов после рассылки - Легко
Слать 100к сообщений в сутки - Легко
Делать массовые отмети - Легко
Создать армию ботов - проще некуда

Обучаю просто и понятно

Предоставлю адекватные базы для покупок авторегов и брутов + прокси (сам работаю с ними)
Пишите в Telegram @jekmar

https://t.me/jekmar

Тем кто зарегистрируется на форуме по моей реферальной ссылке перед покупкой программы, получит скидку на обучение!

https://perfect-studio.net/?referer=12697

Так же:
Делаю массовые рассылки
Продаю программы для любых соцсетей и регистрации аккаунтов
Даю в аренду КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРИВАТНЫЕ мобильные прокси по цене ниже рыночной

Всем Хорошей рассылки без банов!

jekmar
30 декабря 2019 в 14:19
На рассмотрении
576 Просмотров
26 Ответов
Поделиться
Для добавления комментария нужно Авторизоваться
redrose 04 января 2020 в 12:56 #
Реальный и грамотный Спец с большой буквы. Терпеливый и внимательный исполнитель. Купила лицензию и стала искать тех, кто смог бы помочь . начиталась тут ужасов про то, как берут деньги и сливаются и к выбору подошла внимательно. И что приятно -не ошиблась!
Сам в проге х.. разберешься или потратишь целый месяц. Мне реально фартануло с челом. Все разложил по полочкам и буквально возился со мной 2 дня и рассказал массу фишек и нюансов. все настроили и запустили. все работает . только наилучшие пожелания- !Рада знакомству и теперь знаю к кому обращаться если нужна будет помощь в запуске даже более сложных программ. отзыв не фейковый. основан на реальных событиях)
Семен 09 января 2020 в 22:07 #
Приятный чел. Списались, договорились о времени, оплатил. ТС Все рассказал, и показал через тимку какие оптимальные настройки на данный момент.
Тут же все запустили, все работает.
ТСу спасибо )
jekmar 15 января 2020 в 16:34, изменено 16 января 2020 в 01:21 #
Всем Привет. Так же помимо обучения этой программы, я могу помочь разобраться в других программах подобного типа
По всем вопросам в телеграмм @jekmar
Анастасия 15 января 2020 в 16:51 #
Добрый день! Очень подробно и понятно объяснил, все очень понятно, конечно без помощи этой программой я бы не смогла пользоваться! Поэтому обучение считаю очень нужным! В конце обучения закрепление материала! И также любое количество после обучения можно задавать вопросов! Спасибо за обучение всем Рекомендую!!
Магомед 18 января 2020 в 15:19 #
не могу найти в телеге

jekmar 24 января 2020 в 17:41 #
Напишите никнейм своего телеграмма, я напишу Вам

Зоир 24 февраля 2020 в 06:31 #
Не могу Вас найти @zar1k174!
Михаил 27 января 2020 в 19:23 #
Добрый и отзывчивый человек, помог очень быстро. Рекомендую !
Evgeniy 05 февраля 2020 в 16:20 #
Очень понравилось обучение - быстро, без воды и максимум полезной информации.
Магомед 20 февраля 2020 в 17:29 #
А как вас найти ? не могу найти

jekmar 11 марта 2020 в 16:21 #
@jekmar телеграмм
MAKAL 22 февраля 2020 в 15:29 #
@vlodimirgnatuk телеграм
Женя 02 марта 2020 в 14:17 #
Свяжись со мной в телеграмме пжлста https://t.me/Djafar174
jekmar 11 марта 2020 в 16:54 #
Всем ответил
Сюда захожу редко, пишите в телеграмм https://t.me/jekmar
Кирилл 22 марта 2020 в 12:18, изменено 22 марта 2020 в 12:24 #
Обучение гавно полное, заплатил 3р, он отправил скрины и сказал где покупать акки, заранее у него спросил подойдут ли мои мобильные прокси, он ответил что подойдут. Обещал что будет 10-20 сообщений. В итоге как было 3-5 сообщений так и осталось. Покупал акки в магазе, где есть скрины, что с них отправляют по 20 сообщений. На этот скрин от ответил, что они п"зд"болы и это маркетинговый ход)) Хотя он сам обещал мне эти же 20 сообщений. Кароче смех)) Написал ему, чтобы он сделал 10 обещанных сообщений, он прислал скрин, где у него 3-7 сообщений и настройки другие, не то что он скинул. В итоге пишу ему, говорю че за херня, разговор был о 10-20 сообщениях. Начал меня называть долб"ебом и рукожопом, хотя я ему скрины своих настроек отправлял и он это проверял, то есть все норм с "настройками". Нихера это не обучение, скидывает скрины, сам по ним не настраивает и не может даже на своих настройках отправить 10-20 сообщений. Не тратьте деньги, ничего нового от этого "обучения" не получите.

jekmar 23 марта 2020 в 10:12, изменено 23 марта 2020 в 17:25 #
Очень смешной отзыв от клиента который не слышит что ему говорят, я повторил несколько раз, что если у Вас не отправляет, смените юзер агенты и паузы, или давайте зайду через тимвивер и настрою вручную.
Вы сами отказываетесь от ручной настройки и считаете себя умным, хотя элементарно не можете настроить даже по скринам, став оскорблять меня, придумывая сейчас то, что я не говорил))
За прокси вообще отдельный разговор, больше недели Вы пытались выпросить мои прокси, хотя я говорил, что дело не в них.
У меня есть 65 довольных клиентов, которые отправляют и более 20 смс с аккаунтов, потому что слушают и делают как им говорят, и теперь один недовольный.
Жаль, что некоторые люди просто не умеют слушать, но Вы всегда можете написать мне и я с удовольствием помогу.
А, за отзыв спасибо.

Кирилл 23 марта 2020 в 16:58, изменено 23 марта 2020 в 17:04 #
А что же ты такой правильный не говоришь, что за ручную настройку ты попросил 2000р. Что до этого ты говорил, что в ручной настройке такие же настройки как и в твоих скринах? Зачем мне платить за то, что я уже купил и сам настроил по твоим скринам. Еще раз повторяю, что ты сам проверил мои настройки и подтвердил их правильность. У меня есть скрины переписки с его настройками, вот ссылка https://yadi. sk/d/Op8eTu-2IqJD4w (удалите пробел) Какие 2 недели я тебя просил дать прокси?)) Я предлагал заплатить за них (в переписке видно) Что за смех, я лучше куплю у проверенных на 3 дня, чем тебя бедного умолять 2 недели)) На следующий день он назвал меня д"алб"ебом и заблокировал удалив чат, хорошо, что я до этого сделал скрины. Сейчас еще пишет, что всегда можно написать ему)) Как я тебе напишу, если ты меня заблокировал)) Сам он рассылку не делает, где покупать акки не знает. Больше мне с тобой спорить не хочется. Пусть люди не ведутся на такую херню как твое "псевдо-обучение"

jekmar 23 марта 2020 в 17:21, изменено 23 марта 2020 в 17:27 #
Киррил, я повторяю ещё раз, что у меня куча довольных клиентов, все Ваши гневные комментарии можете оставить при себе, они ничего не меняют.
Я и не говорил, что ручная настройка будет бесплатная, я не должен просто тратить своё время на человека который меня не слышит и твердит своё.
Рассылку у меня тоже всегда можно заказать))
А, если Вы вспомните, то я спросил "ты долбаёб?" после того как Вы стали крыть меня матом и говорить что сделаете так, что ко мне никто не придёт

Кирилл 23 марта 2020 в 19:15, изменено 23 марта 2020 в 19:28 #
Крыть матом?)) Я тебе сказал, что либо ты выполняй обещания свои и делай мне 10 сообщений, либо возвращай деньги, если ты это не сможешь сделать. В другом случае я напишу этот отзыв. На это ты назвал меня д"лб"ебом. Если бы мои комментарии ничего не меняли, ты бы тут не распинался и не придумывал бы эту херню. Двуличное создание.

jekmar 23 марта 2020 в 17:24 #
Если Вы попросите прощения, я всё ещё готов настроить Вам всё вручную, если у Вас не получается, и нет, не бесплатно.

Если нет, то не тратьте своё и моё время.

Хорошего Вам дня ♥️

Кирилл 23 марта 2020 в 19:18, изменено 23 марта 2020 в 19:25 #
Еще я перед тобой извиняться должен. Ты что вообще ах"ел? Я тебе деньги заплатил, ты не выполнил работу, назвал клиента д"лб"ебом и требуешь извинений. Даже если бы я тебя обматерил, что я не делал и не позволил бы себе, ты не в праве называть человека который тебе перевел 3000р д"лб"ебом. Люди делайте выводы у кого вы покупаете!

jekmar 25 марта 2020 в 16:34 #
То что Вы оплатили деньги не даёт Вам права меня оскорблять и угрожать))
Люди, делайте выводы.
Хороших и адекватных всем заказчиков.

instamen.ru 25 марта 2020 в 17:24 #
Кирилл 23 марта 2020 в 16:53, изменено 23 марта 2020 в 16:58 #
jekmar 31 марта 2020 в 16:36, изменено 07 апреля 2020 в 12:48 #
jekmar 07 апреля 2020 в 12:48 #
Обновлено обучение!

Теперь с одного авторега можно слать до 50-и сообщений за ОДИН день

по сем вопросам https://t.me/jekmar